Каталог товаров
Миска Candy из нержавеющей стали с керамическим покрытием 1.73 л для собак, Mr.Kranch MKR021506
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Миска Candy из нержавеющей стали с керамическим покрытием
Стильная миска для собак. Удобная эргономичная форма и нескользящая резиновая накладка.
Миска устойчивая, не скользит и не переворачивается. Материал - нержавеющая сталь. Яркое керамическое покрытие дополнительно защищает внутреннюю поверхность от появления царапин и не вступает в химическую реакцию с едой и водой.
За счет уникальных свойств керамики поверхность миски быстро и легко моется теплой водой.
Объем 1.73 л.
| Основные характеристики | |
| Модель | MKR021506 |
| Вес товара | 0.29 кг |
| Объем миски | 1.73 л |
| Материал | Керамика, Нержавеющая сталь |
| Габариты | |
| Длина | 28.5 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 6.5 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Mr.Kranch |
| Страна бренда | Россия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4630147171590 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Миска для животных |
| Цвет | Оранжевый Серый |
| Название цвета | Коричневый и белый |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Вес с упаковкой | 0.29 кг |
| Длина упаковки | 28.5 см |
| Ширина упаковки | 22 см |
| Высота упаковки | 6.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 28.5 × 22 × 6.5 см |
| Тип миски | Отдельная миска |
| Вид миски | Одинарная |
| Предназначено для | Для собак |
| Комплектация | Миска - 1 шт. |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Отдельная мискаМиски керамические
