Каталог товаров
Двойная миска на штативе для собак 2х1.8 л, Mr.Kranch MKR009025
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
| Основные характеристики | |
| Модель | MKR009025 |
| Вес товара | 1.7 кг |
| Объем миски | 1.8 л |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габариты | |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 7.5 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Mr.Kranch |
| Страна бренда | Россия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4630147171910 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Миска для животных |
| Цвет | Серый |
| Название цвета | Серый |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Вес с упаковкой | 1.7 кг |
| Длина упаковки | 15 см |
| Ширина упаковки | 21 см |
| Высота упаковки | 7.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 15 × 21 × 7.5 см |
| Тип миски | На подставке |
| Вид миски | Двойная, На подставке |
| Предназначено для | Для собак |
| Комплектация | Миска - 2 шт., Стойка - 1 шт. |

