Каталог товаров
Миска из нержавеющей стали для клеток и вольеров 600 мл, Mr.Kranch MKR004403
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Миска для вольеров и клеток
Удобная миска, которую можно просто зафиксировать на стенке клетки или вольера при помощи крючков.
Миска выполнена из нержавеющей стали, которая является химически нейтральной и не влияет на свежесть, и вкус содержимого. Поэтому аксессуар можно использовать для воды или корма любого типа. Материал не впитывает запахи и, благодаря гладкой поверхности, очень легко моется в теплой воде.
Объем 600 мл.
| Основные характеристики | |
| Модель | MKR004403 |
| Вес товара | 0.16 кг |
| Объем миски | 0.6 л |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габариты | |
| Длина | 10.9 см |
| Ширина | 12.5 см |
| Высота | 5 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Mr.Kranch |
| Страна бренда | Россия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4630147171897 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Миска для животных |
| Цвет | Серый |
| Название цвета | Серый |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Вес с упаковкой | 0.16 кг |
| Длина упаковки | 10.9 см |
| Ширина упаковки | 12.5 см |
| Высота упаковки | 5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 10.9 × 12.5 × 5 см |
| Тип миски | Отдельная миска, Подвесная |
| Вид миски | Одинарная |
| Предназначено для | Для кошек, Для собак |
| Комплектация | Миска - 1 шт. |
