Каталог товаров
Миска из нержавеющей стали для клеток и вольеров 300 мл, Mr.Kranch MKR004402
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Миска для вольеров и клеток
Удобная миска, которую можно просто зафиксировать на стенке клетки или вольера при помощи крючков.
Миска выполнена из нержавеющей стали, которая является химически нейтральной и не влияет на свежесть, и вкус содержимого. Поэтому аксессуар можно использовать для воды или корма любого типа. Материал не впитывает запахи и, благодаря гладкой поверхности, очень легко моется в теплой воде.
Объем 300 мл.
| Основные характеристики | |
| Модель | MKR004402 |
| Вес товара | 0.13 кг |
| Объем миски | 0.3 л |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габариты | |
| Длина | 7 см |
| Ширина | 9.5 см |
| Высота | 4.5 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Mr.Kranch |
| Страна бренда | Россия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4630147171880 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Миска для животных |
| Цвет | Серый |
| Название цвета | Серый |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Вес с упаковкой | 0.13 кг |
| Длина упаковки | 7 см |
| Ширина упаковки | 9.5 см |
| Высота упаковки | 4.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 7 × 9.5 × 4.5 см |
| Тип миски | Отдельная миска, Подвесная |
| Вид миски | Одинарная |
| Предназначено для | Для кошек, Для собак |
| Комплектация | Миска - 1 шт. |
