Каталог товаров
Открытый лоток Netta для кошек, 54×39×h29 см, голубой, MPS S08100103
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Открытый лоток Netta для кошек, голубой
Лоток открытого типа для кошек и маленьких декоративных пород собак. Состоит из лотка и широкой рамки с перфорированной ступенькой для очистки лап. Выпускается в разных цветах.
Материал - пластик с гладкой поверхностью. Не впитывает запахи и очень легко моется в теплой воде. Благодаря маленьким прорезиненным ножкам лоток не скользит по любому покрытию пола.
| Основные характеристики | |
| Модель | S08100103 |
| Цвет | Белый Голубой |
| Материал | Пластик |
| Габариты | |
| Длина | 54 см |
| Ширина | 39 см |
| Высота | 29 см |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | MPS |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 8022967060073 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лоток |
| Вес с упаковкой | 0.9 кг |
| Длина упаковки | -0.29 см |
| Ширина упаковки | 0.39 см |
| Высота упаковки | 0.54 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | -0.29 × 0.39 × 0.54 см |
| Тип лотка | Открытый |
