Переноска Skudo Prestige 2 с металлической дверкой, 55×36×h35 см, коричневая, MPS S01160200
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Переноска Skudo Prestige 2, коричневая
Удобная и хорошо проветриваемая пластиковая переноска для маленьких собак и кошек. Большое количество вентиляционных отверстий гарантирует отличный воздухообмен даже в жаркую погоду. Для устойчивости снизу есть небольшие ножки.
Материал - пластик с гладкой поверхностью. Дверка выполнена из металлического прочного прутка и покрыта защитным слоем, который делает ее неуязвимой для острых когтей и зубов питомца. Оснащена крепким замком и дополнительным замком, который осуществляет двойной контроль и не позволит питомцу выбраться наружу самостоятельно. Обе части переноски также надежно удерживаются фиксаторами, поэтому конструкция не может открыться, если даже питомец ведет себя очень активно.
Сверху есть небольшая ручка и специальные крючки для фиксации наплечного ремня. Переноска отвечает существующим стандартам для перевозки домашних животных железнодорожным и авиационным транспортом. Модель выпускается в разных размерах.
| Основные характеристики | |
| Модель | S01160200 |
| Вес животного | — 10 кг |
| Материал | Металл, Пластик |
| Наличие колес | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Габариты | |
| Длина | 55 см |
| Ширина | 36 см |
| Высота | 35 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | MPS |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 8022967057141 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Вес с упаковкой | 1.68 кг |
| Длина упаковки | 0.35 см |
| Ширина упаковки | 0.36 см |
| Высота упаковки | 0.55 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 0.35 × 0.36 × 0.55 м |
| Модельный ряд | Skudo |



