Каталог товаров
Переноска для собак Bracco Travel 4, MP-Bergamo B87487
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Переноска для собак Bracco Travel 4
Прочная переноска для собак. Аксессуар соответствует стандарту IATA - международной ассоциации авиаперевозщиков, поэтому ее можно использовать для перевозки животных в самолёте.
Конструкция жесткая и устойчивой. Переноска оборудована металлической дверкой с надежной системой фиксации, поэтому питомец не сможет выбраться оттуда самостоятельно. Внутри полностью безопасное пространство без острых углов и деталей.
В комплект поставки входит пластиковая поилка, которая фиксируется на металлические прутья дверки. Сверху расположена удобная ручка. В комплекте нет роликов для облегчения транспортировки и приобретаются отдельно.
Размеры переноски: 70 х 50 х 51.5 см. Максимальная весовая нагрузка 23 кг.
| Основные характеристики | |
| Модель | B87487 |
| Вес животного | 5 — 23 кг |
| Размер животного | Малый, Средний |
| Материал | Металл, Пластик |
| Наличие колес | Нет |
| Цвет | Серый |
| Название цвета | Серый |
| Габариты | |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 52 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | MP-Bergamo |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 8033776768524 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Переноска |
| Предназначено для | Для собак |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Вес с упаковкой | 2 кг |
| Длина упаковки | 70 см |
| Ширина упаковки | 50 см |
| Высота упаковки | 52 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 70 × 50 × 52 см |
| Вид переноски | Контейнер |
| Вес max | 23 кг |
| Особенности переноски | Жесткий каркас, Подходит для авиаперевозок, С дверцей, С кормушкой |
| Модельный ряд | Bracco Travel |
| Комплектация | Переноска - 1 шт., поилка - 1 шт. |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:ПереноскиКонтейнеры 4-го размера
