Фен Moser 4360-0054 Protect 1500 W
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Фен Moser 4360-0054 Protect 1500 W
Профессиональный фен со стильным дизайном и хорошими эксплуатационными характеристиками. Используется не только в салонах, но и в домашних условиях. Фен обладает всеми качествами для того, чтобы создавать креативные укладки без нанесения волосам вреда. Он не пересушивает и не разрушает волос.
Фен для волос работает в 3-х температурных и 2-х скоростных режимах. Для качественной фиксации укладки предусмотрена кнопка обдува потоком холодного воздуха. В комплекте фен имеет 2 насадки запатентованной системы OAS: обычная насадка, которую чаще всего используют профессионалы, и особая насадка для сушки длинных волос.
Фен достаточно простой в управлении и имеет хорошую эргономику, которая выражена, по большей части, в равномерном распределении веса по всей длине корпуса. Это значит, что рука мастера не будет быстро уставать даже при длительном его использовании.
Фен имеет съемный воздушный фильтр. Его корпус украшен стильным принтом по змеиную кожу.
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает оригинальные приборы и аксессуары, которые можно использовать не только в больших профессиональных салонах, но и в домашних условиях. Мы всегда готовы предоставить вам профессиональную консультацию по выбору и эксплуатации приборов и аксессуаров. Товар доставляется в любой регион РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | 4360-0054 |
| Цвет | Черный |
| Мощность | 1500 Вт |
| Питание | От сети 220 Вольт 50/60 Гц |
| Вес товара | 570 г |
| Габариты | |
| Длина | 23 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Moser |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Гарантия производителя | Да |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Фен |
| Вес с упаковкой | 0.65 кг |
| Тип двигателя | Коллектроный двигатель переменного тока |
| Ионизация | Да |
| Поток воздуха | 20 л/сек |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Защита от перегрева | Да |
| Комплектация | Фен, 2 насадки |
