Машинка для стрижки Moser 1234-0051 Primat 2in1
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Машинка для стрижки Moser 1234-0051 Primat 2 in 1
Удобная и практичная машинка для стрижки Moser 1234-0051 2in1 PRIMAT имеет совершенный маятниковый мотор с отличными характеристиками. Мощность машинки составляет 15 Вт и скорость 3000 об/мин, однако в работе она мало шумит и вибрирует, благодаря хорошему центрированию. Мотор обеспечивает очень плавный и тихий ход.
Машинка оснащена специальной системой быстрого снятия ножей, что можно сделать без использования специального инструмента. Ножевой блок выполнен из хромированной стали и прецизионную заточку режущих поверхностей. Теперь смазывать и очищать ножевой блок можно самостоятельно. Лезвия стригут легко и качественно с первого прохода машинки, не затягивая волос.
Длины кабеля (3 метра) вполне хватает для комфортной работы даже в условиях профессионального салона.
В базовом комплекте машинка Moser 1234-0051 2in1 PRIMAT входит основной и окантовочный нож, а также 2 насадки 3 и 9 мм, что расширяет ее возможности. Таким образом, можно варьировать высоту среза. Кроме этого, есть щеточка для чистки ножа и масло для его смазки.
Чтобы машинка для стрижки служила долго, за ней нужно регулярно ухаживать и не забывать, что стричь нужно только сухие чистые волосы.
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает оригинальные машинки для стрижки только от мировых производителей и только высочайшего качества. Товар доставляется в любой регион РФ, а мы всегда готовы обеспечить вас профессиональной консультацией относительно выбора и эксплуатации.
| Основные характеристики | |
| Модель | 1234-0051 |
| Мощность | 15 Вт |
| Питание | От сети 220 Вольт 50/60 Гц |
| Высота среза | 0.7 — 12 мм |
| Ширина ножа | 46 мм |
| Вес товара | 620 г |
| Цвет | Черный |
| Стандарт гнезда для съемного ножа | Special |
| Число установок длины | 4 |
| Настройка длины стрижки | С помощью ножа и насадок |
| Количество насадок | 2 |
| Габариты | |
| Длина | 18 см |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Гарантия производителя | Да |
| Срок службы | 1 год |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Moser |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Машинка универсальная |
| Вес с упаковкой | 910 г |
| Тип двигателя | Вибрационный |
| Скорость мотора | 3000 об.мин. |
| Индикатор зарядки | Да |
| Комплектация | Машинка, масленка, щеточка, руководство по эксплуатации, дополнительный нож 0,5 мм, 2 насадки |
