Машинка для стрижки Moser 1230-0060 Rex
- Описание
- Характеристики
- Отзывы4

Машинка для стрижки животных Moser 1230-0060 Rex
Машинка Moser 1230-0060 обновлена, вместо нее предлагаем Moser 1230-0078. Модели 1230-0060 и 1230-0078 отличаются только упаковкой, вторая в красивой картонной коробке. Характеристики и комплектация та же
Машинка — простая бытовая модель. Удобство заключается в наличии особого ножа-слайдера MultiClick®. Он может быстро менять высоту на состригаемых участках за счет удобного рычага на боку изделия. Предусмотрено пять позиций по установки длины от 0,1 до 3 миллиметров. Комплект также оснащен двумя насадками на девять и шесть миллиметров.
Для машинки 1230-0060 Rex подходят ножи:
- Moser 1230-7820 Standard;
- Moser 1230-7710.
Прибор подойдет практически всем собакам, так как легко стрижет шерсть любой длины и густоты. Единственное исключение — животные с жесткой шерстью. Машинка Moser, если оценивать отзывы пользователей, служит в среднем от трех до пяти лет. Учитывая ее доступную цену, это весьма долгий срок эксплуатации.
Ножи изготовлены из закаленной стали. За ними легко ухаживать и точить. Гарантия на товар от производителя составляет 12 месяцев. Чаще всего неполадок в работе не обнаруживается, так как традиционно высокое немецкое качество гарантирует применение особенно прочных материалов. Однако при возникновении затруднений можно обратиться в сервисный центр.
Получить дополнительную информацию можно у консультантов магазина или по электронной почте. Обратите внимание, что в PetsCage.ru ведется работа с региональными заказчиками, а также с оптовыми клиентами.
Предлагаем только оригинальные устройства и аксессуары для груминга и правильного ухода за животными. Отправляем товар в любой регион РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | 1230-0060 |
| Мощность | 15 Вт |
| Нож в комплекте | Moser 1230-7710 Standard |
| Питание | От сети 220 Вольт 50/60 Гц |
| Высота среза | 0.7 — 12 мм |
| Ширина ножа | 46 мм |
| Вес товара | 460 г |
| Цвет | Черный |
| Стандарт гнезда для съемного ножа | Special |
| Число установок длины | 7 |
| Настройка длины стрижки | Регулируется насадками и ножом |
| Количество насадок | 2 |
| Габариты | |
| Длина | 180 мм |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Гарантия производителя | Да |
| Срок службы | 1 год |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Moser |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4015110000334 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Машинка универсальная |
| Вес с упаковкой | 800 г |
| Тип двигателя | Вибрационный |
| Скорость мотора | 3000 об.мин. |
| Дополнительно | Для собак |
| Комплектация | Машинка для стрижки, 2 насадки 9 и 13 мм, щётка для чистки, смазочное масло |
Отзывы о товаре от наших покупателей
| 2 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 2 | без оценки |
великолепная стрижка получилась с машинкой мозер
хорошая машинка.для стрижки пользуюсь..уже 3 года.
Машинка отличная, стригу пуделя, берет его отлично, я бы не сказал что слишком шумная. Выключатель только не очень удобно расположен, иногда задеваю и машинка отключается (пока включаю её, собака успевает убежать :)) ).
заказ доставили быстро, Магазином очень доволен, буду еще заказывать здесь товары, и цены порадовали, у конкурентов побольше.
(Проблемы с местной почтой только были - они у нас не расторопные, чтобы получить посылку надо 2 часа в очереди отстоять)
Спасибо сотрудникам магазина.
Хорошая машинка, не смотря на то, что не очень мощная. Стригу пуделя и спаниеля. Конечно шумновата, но мои парни привыкшие. Удобно и то, что нож регулируется и насадки уже есть в комплекте.









