Каталог товаров
Клетка для птиц средних размеров, светло-серая, Montana Birdyhome
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Клетка Birdyhome для птиц
Просторная клетка для птиц средних размеров. Внутри достаточно пространства, а поставляемые аксессуары сделают жизнь птиц более комфортной и интересной. Верх клетки открывается. Он оборудован специальной деревянной жердочкой.
Внизу расположен выдвижной поддон и съемная решетка, что существенно облегчает ежедневную уборку клетки. В производстве клетки использованы безопасные материалы с гладкой поверхностью, которую удобно очищать от мусора.
Металлические решетки покрыты порошковой нетоксичной краской, которая устойчива к повреждениям и защищает от коррозии.
В комплекте устойчивая массивная подставка на колесиках. Это позволит легко передвигать клетку. Также в комплекте есть 2 насеста и 2 кормушки.
Размер клетки: 55 х 41 х 142 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | K35018 |
| Цвет решетки | Серый |
| Цвет поддона | Серый |
| Название цвета | Серый |
| Вес товара | 18.34 кг |
| Материал | Металл, Пластик |
| Наличие колес | Да |
| Комплектация | Клетка - 1 шт. жердочки - 2 шт, подставка на колесиках - 1 шт., кормушки - 2 шт., выдвижной поддон - 1 шт. |
| Габариты | |
| Длина | 55 см |
| Ширина | 41 см |
| Высота | 142 см |
| Размеры товара (мм) | 550 × 410 × 1420 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Montana |
| Страна бренда | Великобритания |
| Страна-изготовитель | Германия |
| EAN CODE | 4038374350182 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Клетка для птиц |
| Тип товара | Клетка |
| Модельный ряд | Birdyhome |
| Форма клетки | Прямоугольная |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Длина упаковки | 55 см |
| Ширина упаковки | 41 см |
| Высота упаковки | 142 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 55 × 41 × 142 см |
| Вес с упаковкой | 19 кг |
| Предназначено для | Для птиц |



