Когтеточка-пирамида из шаров для кошек, Mr.Kranch MKR543493
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Когтеточка-пирамида для кошек
Удобная когтеточка, выполненная из экологичных материалов, поэтому безопасна для вашего питомца и окружающей среды. Она имеет удобную форму и устойчива к опрокидыванию.
Когтеточка в виде пирамиды состоит из трех шаров, обтянутых натуральным волокном, а устойчивая опора не даст питомцу опрокинуть когтеточку. Прочные материалы выдержат долгие игры кошки. Дополнительно когтеточка оснащена подвесной игрушкой с натуральными перышками.
Когтеточка Mr. Kranch - это не только удобное и функциональное приспособление для ухода за коготками, но и важный атрибут в жизни кошки. Она помогает тренировать мышцы лап. Кошки, живущие в квартирах, обычно ведут малоподвижный образ жизни, и чтобы оставаться в форме, им необходима физическая активность.
Также им крайне необходимо снимать стресс, поскольку они довольно эмоциональные животные и нуждаются в способе выплеснуть свою энергию и оставить свой след на окружающих поверхностях. У поверхности подушечек их лап расположены железы с секретом, чтобы помечать территорию. Как правило, этот запах для человека неуловим.
Размеры когтеточки: 22 х 48 х 22 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | MKR543493 |
| Цвет | Коричневый |
| Название цвета | Коричневый |
| Материал | Дерево, Полиэстер, Сизаль |
| Вес товара | 3.1 кг |
| Габариты | |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 48 см |
| Высота | 22 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Mr.Kranch |
| Страна бренда | Россия |
| Страна-изготовитель | Россия |
| EAN CODE | 4620202543493 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Когтеточка |
| Предназначено для | Для кошек |
| Тип когтеточки | Напольная |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Вес с упаковкой | 3.3 кг |
| Длина упаковки | 22 см |
| Ширина упаковки | 48 см |
| Высота упаковки | 22 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 22 × 48 × 22 см |
