Каталог товаров
Кожаный ошейник для собак, 29-35 см, зеленый, Mr.Kranch MKR177356
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Кожаный ошейник для собак
Классический ошейник для собак некрупных пород. Материал - натуральная кожа. Фиксируется стальной классической пряжкой. Длина регулируется.
Швы крепкие с хорошо заделанными концами. При правильной посадке не натирает. Конструкция препятствует затягиванию шерсти в пряжку.
Длина: 29-35 см. Цвет: зеленый.
| Основные характеристики | |
| Модель | MKR177356 |
| Цвет | Зеленый |
| Название цвета | Зеленый |
| Вес товара | 0.12 кг |
| Материал | Кожа |
| Длина ошейника | 35 см |
| Длина ошейника общая | 43 |
| Обхват шеи минимальный, см | 25 |
| Обхват шеи максимальный, cм | 35 |
| Ширина ошейника, мм | 23 |
| Габариты | |
| Длина | 43 см |
| Ширина | 2.3 см |
| Высота | 0.2 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Mr.Kranch |
| Страна бренда | Россия |
| Страна-изготовитель | Россия |
| EAN CODE | 4630147177356 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Ошейник, Ошейник кожаный |
| Тип ошейника | Повседневный |
| Предназначено для | Для собак |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Вес с упаковкой | 0.12 кг |
| Длина упаковки | 43 см |
| Ширина упаковки | 2.3 см |
| Высота упаковки | 0.2 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 43 × 2.3 × 0.2 см |
| Сезонность | Весна, Зима, Лето, Осень |
| Порода собаки | Любая порода |
| Размер животного | Малый, Средний |
| Застежка (карабин) | Металлическая, С одинарным язычком |
| Комплектация | Ошейник - 1 шт. |







