Каталог товаров
Кожаный ошейник для собак, 17-20 см, бирюзовый, Mr.Kranch MKR177189
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Кожаный ошейник для собак
Классический ошейник для собак мелких и пород. Материал - натуральная кожа. Фиксируется стальной классической пряжкой. Длина регулируется.
Швы крепкие с хорошо заделанными концами. При правильной посадке не натирает. Конструкция препятствует затягиванию шерсти в пряжку.
Длина: 17-20 см. Цвет: бирюзовый.
| Основные характеристики | |
| Модель | MKR177189 |
| Цвет | Бирюзовый |
| Название цвета | Бирюзовый |
| Вес товара | 0.07 кг |
| Материал | Кожа |
| Длина ошейника | 20 см |
| Длина ошейника общая | 26 |
| Обхват шеи минимальный, см | 17 |
| Обхват шеи максимальный, cм | 20 |
| Ширина ошейника, мм | 16 |
| Габариты | |
| Длина | 26 см |
| Ширина | 1.6 см |
| Высота | 0.2 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Mr.Kranch |
| Страна бренда | Россия |
| Страна-изготовитель | Россия |
| EAN CODE | 4630147177189 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Ошейник, Ошейник кожаный |
| Тип ошейника | Повседневный |
| Предназначено для | Для собак |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Вес с упаковкой | 0.07 кг |
| Длина упаковки | 26 см |
| Ширина упаковки | 1.6 см |
| Высота упаковки | 0.2 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 26 × 1.6 × 0.2 см |
| Сезонность | Весна, Зима, Лето, Осень |
| Порода собаки | Любая порода |
| Размер животного | Малый |
| Застежка (карабин) | Металлическая, С одинарным язычком |
| Комплектация | Ошейник - 1 шт. |







