Каталог товаров
Кожаный ошейник с QR-адресником для собак, 22-26 см, нежно-голубой Mr.Kranch MKR174881
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Ошейник для собак с QR-адресником
Удобный и надежный ошейник для собак. Материал - натуральная кожа нежно-голубого оттенка. Аксессуар оснащен адресником с QR-кодом, с помощью которого можно связаться с владельцем в случае, если питомец вдруг потеряется.
Ошейник легко регулируется по длине от 22 до 26 см. Фиксируется при помощи классической стальной пряжки. Форма ошейника будет аккуратно поддерживать шею, обеспечивая собаке комфорт. Швы крепкие, а края обработаны таким образом, чтобы ни при каких условиях не натирать.
| Основные характеристики | |
| Модель | MKR174881 |
| Цвет | Голубой |
| Название цвета | Голубой |
| Вес товара | 0.1 кг |
| Материал | Кожа, Металл |
| Длина ошейника | 26 см |
| Обхват шеи | 22 м |
| Обхват шеи минимальный, см | 22 |
| Обхват шеи максимальный, cм | 26 |
| Ширина ошейника, мм | 20 |
| Габариты | |
| Длина | 36 см |
| Ширина | 2 см |
| Высота | 0.2 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Mr.Kranch |
| Страна бренда | Россия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4630147174881 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Ошейник, Ошейник кожаный |
| Тип ошейника | Гладкий, Повседневный, С фурнитурой |
| Предназначено для | Для собак |
| Вес с упаковкой | 0.1 кг |
| Длина упаковки | 36 см |
| Ширина упаковки | 2 см |
| Высота упаковки | 0.2 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 36 × 2 × 0.2 см |
| Размер животного | Малый |
| Застежка (карабин) | Металлическая, С одинарным язычком |
| Особенности ошейника | с QR-адресником |
| Комплектация | Ошейник - 1 шт., адресник - 1 шт. |









