Каталог товаров
Розовая "Овечка" из ароматизированного каучука для собак, 8.5х12 см, Mr.Kranch MKR001164
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Игрушка "Овечка" для собак
Игрушка для собак, которая выполнена из натурального ароматизированного каучука. Для привлечения внимания она также оснащена пищалкой.
Удовлетворяет потребность питомца в жевании и снимает ощущения дискомфорта при прорезывании зубов у щенков. Одновременно она способствует укреплению зубов и десен собаки.
Перед первым использованием игрушки необходимо удалить все бирки и крепления. При появлении повреждений использование игрушки рекомендуется прекратить.
Размер: 8.5 х 12 см. Аромат: бекон. Цвет: розовый.
| Основные характеристики | |
| Модель | MKR001164 |
| Цвет | Розовый |
| Название цвета | Розовый |
| Габариты | |
| Длина | 8.5 см |
| Ширина | 7.8 см |
| Высота | 12 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Mr.Kranch |
| Страна бренда | Россия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 14630147177834 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Игрушка для животных, Игрушка резиновая |
| Длина упаковки | 8.5 см |
| Ширина упаковки | 7.8 см |
| Высота упаковки | 12 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 8.5 × 7.8 × 12 см |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Вес с упаковкой | 0.3 кг |
| Предназначено для | Для собак |
| Материал | Каучук |
| Комплектация | Игрушка - 1 шт. |







