Каталог товаров
Игрушка "Хамелеон" с канатиками и пищалкой, 26 см, желтая, Mr.Kranch MKR001110
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Игрушка "Хамелеон" для собак
Яркая игрушка для собак. Выполнена из гипоаллергенного полиэстера и оснащена хлопковыми канатиками и пищалкой для привлечения внимания. Подходит для самостоятельных или совместных игр с собакой.
В переплетение каната можно спрятать лакомство или корм. В процессе игры канат будет очищать от мягкого налета десна и зубки собаки.
Длина игрушки 26 см. Цвет: желтый.
| Основные характеристики | |
| Модель | MKR001110 |
| Вес товара | 0.15 кг |
| Цвет | Желтый |
| Название цвета | Желтый |
| Габариты | |
| Длина | 26 см |
| Ширина | 7 см |
| Высота | 9 см |
| Размеры товара (мм) | 26 × 7 × 9 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Mr.Kranch |
| Страна бренда | Россия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 14630147177742 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Игрушка для животных |
| Длина упаковки | 26 см |
| Ширина упаковки | 7 см |
| Высота упаковки | 9 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 26 × 7 × 9 см |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Вес с упаковкой | 0.15 кг |
| Возраст животного | Для взрослых, Для маленьких, Для пожилых |
| Размер животного | Крупный, Средний |
| Особенности игрушки | Для лакомств, Мягкая |
| Назначение игрушки | Для борьбы со стрессом, Для здоровья зубов |
| Вид игрушки для животных | Мягкая (текстильная), Пищалка |
| Место для игр | Дом, Улица |
| Предназначено для | Для собак |
| Материал | Полиэстер, Хлопок |
| Комплектация | Игрушка - 1 шт. |
