Миска складная 0,5 л Ferplast PA 1087 (модель: 71087000)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Миска складная 0,5 л Ferplast PA 1087
Очень удобная вещь в дороге, если вы любите брать с собой вашего питомца. Такая миска очень быстро компактно складывается и отлично моется. Заполнить ее можно любым кормом или налить в нее воды.
Сделана миска из высококачественного силикона. Такую миску можно легко вымыть теплой водой или в посудомоечной машинке. Несмотря на то, что это - силикон, миска довольно устойчивая, хотя активное животное может ее перевернуть.
Выпускается эта модель миски в двух размерах в зависимости от объема:
- Миска складная 0,5 л Ferplast PA 1087;
- Миска складная 1 л Ferplast PA 1086.
Наш интернет магазин PetsCage.ru предлагает надежные и долговечные аксессуары для содержания кошек и собак итальянского бренда Ferplast. Весь товар оригинальный и высокого качества. Мы всегда готовы оказать вам необходимую консультацию по эксплуатации изделий и рекомендации по выбору. Товар доставляется во все регионы РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | 71087000 |
| Вес товара | 0.106 кг |
| Объем миски | 0.5 л |
| Материал | Силикон |
| Габариты | |
| Длина | 14 см |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 6 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690093536 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Вес с упаковкой | 0.1145 кг |
| Тип миски | Отдельная миска |





