Миска Magnus Slow Large 1.5 л
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Миска MAGNUS SLOW LARGE 1.5 л
Очень удобная для кормления собак миска, которая имеет специальный внутренний рельеф, препятствующий быстрому заглатыванию пищи собакой, когда она торопится. Эта миска заставит питомца не только кушать медленнее, но и потреблять пищу небольшими кусочками, прожевывая ее.
Это очень полезно для собаки, поскольку, кушая медленно, она не заглатывает много воздуха и после не страдает вздутием живота. Кроме этого, медленное потребление пищи способствует быстрому насыщению. Собака не переедает, что тоже позитивно сказывается на ее здоровье и самочувствии, поскольку система пищеварения работает как следует, без перегрузок.
Форма миски с широким дном делает ее устойчивой, равно как и резиновые ножки, препятствующие скольжению на любой поверхности пола. материал миски - безопасный пищевой пластик увеличенной толщины. Благодаря ручкам миску удобно брать и мыть. К слову, моется она также легко.
По размеру подходит для средних пород собак, но выпускается и в меньших размерах. Миску можно использовать для сухого и влажного корма.
Миски серии Magnus Slow:
- Миска MAGNUS SLOW SMALL 0.5 л;
- Миска MAGNUS SLOW MEDIUM 1л;
- Миска MAGNUS SLOW LARGE 1.5 л.
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает оригинальные, удобные и даже инновационные приспособления для эффективного ухода за вашим питомцем. Мы всегда готовы предоставить вам развернутую консультацию и отправим товар в любой регион России.
| Основные характеристики | |
| Модель | 71136099 |
| Вес товара | 0.4483 кг |
| Объем миски | 1.5 л |
| Материал | Пластик |
| Габариты | |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 13 см |
| Размер товара (см) | 30 x 28,6 x 13,,7 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690153124 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Цвет | Различные |
| Вес с упаковкой | 0.4513 кг |
| Тип миски | Отдельная миска |
