Миска для животных, фарфоровая, 450 мл, "Апельсины", белая Mr.Kranch MKR080024
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Миска для животных Mr.Kranch.
Миска для животных от российского бренда Mr.Kranch - представляет собой чашу объёмом 450 мл из коллекции низкотемпературного фарфора с добавлением утяжеляющего полимера. Дизайнер посуды создал оригинальный вариант модели "Апельсины" в белом цвете с оранжевыми рисунками, который был декорирован художником по фарфору специально для данного бренда.
Компоненты, применяемые при производстве, абсолютно безвредны для ваших домашних животных. Данную посуду можно мыть в посудомоечной машине и использовать в микроволновой печи без опасений. Из-за использования высоких температур при обработке, модель остается неподверженной выцветанию и ее рисунок не теряется.
Габариты:
- Длина - 140 мм;
- Ширина - 140 мм;
- Высота - 60 мм;
- Объём - 450 мл;
- Вес - 444 г.
Неважно, имеете ли вы кошку или собаку определенной породы, эта модель миски идеально подходит для ваших питомцев. Разместите миску либо на полу, либо на специальной защитной поверхности. Модель адаптирована под различные виды корма и также может использоваться для воды.
| Основные характеристики | |
| Модель | MKR080024 |
| Вес товара | 0.444 кг |
| Диаметр | 14 см |
| Объем миски | 0.45 л |
| Материал | Фарфор |
| Габариты | |
| Длина | 14 см |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 6 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Mr.Kranch |
| Страна бренда | Россия |
| Страна-изготовитель | Россия |
| EAN CODE | 4660214221194 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Миска для животных |
| Цвет | Белый Оранжевый |
| Название цвета | Белый |
| Вес с упаковкой | 0.444 кг |
| Длина упаковки | 14 см |
| Ширина упаковки | 14 см |
| Высота упаковки | 6 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 14 × 14 × 6 см |
| Тип миски | Отдельная миска |
| Вид миски | Одинарная |
| Предназначено для | Для кошек, Для собак |





