Каталог товаров
Миска для животных, двойная, 360+430 мл, 29.9x18.9x5.5 см, фиолетовая Bobo
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Двойная миска для животных Bobo.
Двойная миска для животных от китайского бренда Bobo - представляет собой конструкцию из двух чаш, объёмом 360 и 430 миллилитров. Модель выполнена в уникальном дизайне из бамбукового волокна и окрашена в нежный фиолетовый цвет. Широкое основание и резиновые вставки на дне основания, не позволяют миске скользить по полу и царапать его.
Материал изготовления устойчив к повреждениям и царапинам, имеет длительный срок службы, а также безопасен для животных и людей. Благодаря своей простоте её легко чистить, а также она не впитывает запахи.
Габариты:
- Длина - 299 мм;
- Ширина - 189 мм;
- Высота - 55 мм;
- Объём - 360 и 430 мл;
- Вес - 546 г.
Применяется для кошек и собак различных пород. Установить миску необходимо на пол или на специальный защитный коврик. Подходит для любых видов сухих и влажных кормов, а также для воды.
| Основные характеристики | |
| Модель | BO-3165Z-2 |
| Вес товара | 546 г |
| Объем миски | 0.36 л, 0.43 л |
| Материал | Бамбук |
| Габариты | |
| Длина | 29.9 см |
| Ширина | 18.9 см |
| Высота | 5.5 см |
| Размер товара (см) | 29.9x18.9x5.5 см |
| Размеры товара (мм) | 299 × 189 × 55 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Bobo |
| Страна бренда | Китай |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4631141259710 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Двойные миски, Миска для животных |
| Цвет | Фиолетовый Фламинго |
| Название цвета | Фиолетовый |
| Вес с упаковкой | 0.546 кг |
| Длина упаковки | 30 см |
| Ширина упаковки | 19 см |
| Высота упаковки | 6 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 30 × 19 × 6 см |
| Тип миски | Двойная миска, Отдельная миска, С резинкой |
| Предназначено для | Для кошек, Для собак |





