Каталог товаров
Миска для животных, двойная, 200+200 мл, 26.5x15.5x7 см, голубая Bobo
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Двойная миска для животных Bobo.
Двойная миска для животных от китайского бренда Bobo - представляет собой простую конструкцию, состоящую из двух чаш, объёмом по 200 миллилитров каждая. Модель изготовлена из бамбукового волокна и окрашена в голубой цвет. Широкое основание и резиновые вставки на дне основания, не позволяют миске скользить по полу и царапать его.
Материал изготовления устойчив к повреждениям и царапинам, имеет длительный срок службы, а также безопасен для животных и людей. Благодаря своей простоте её легко чистить, а также она не впитывает запахи.
Габариты:
- Длина - 265 мм;
- Ширина - 155 мм;
- Высота - 70 мм;
- Объём - 2 х 200 мл;
- Вес - 421 г.
Применяется для кошек и собак маленьких и средних пород. Установить миску необходимо на пол или на специальный защитный коврик. Подходит для любых видов сухих и влажных кормов, а также для воды.
| Основные характеристики | |
| Модель | BO-3151Z-2 |
| Вес товара | 421 г |
| Объем миски | 0.2 л |
| Материал | Бамбук |
| Габариты | |
| Длина | 26.5 см |
| Ширина | 15.5 см |
| Высота | 7 см |
| Размер товара (см) | 26.5x15.5x7 см |
| Размеры товара (мм) | 265 × 155 × 70 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Bobo |
| Страна бренда | Китай |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4631141259444 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Миска для животных |
| Цвет | Голубой |
| Название цвета | Голубой |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Вес с упаковкой | 0.421 кг |
| Длина упаковки | 27 см |
| Ширина упаковки | 16 см |
| Высота упаковки | 7 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 27 × 16 × 7 см |
| Тип миски | Двойная миска, Отдельная миска, С резинкой |
| Предназначено для | Для кошек, Для собак |







