Миска для животных, двойная, 300+300 мл, 30x12x4.5 см, чёрная с рисунком будки Bobo
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Двойная миска для животных Bobo.
Двойная миска для животных от китайского бренда Bobo - представляет собой меламиновое основание и две чаши из нержавеющей стали, объёмом по 300 миллилитров. Подставка окрашена в чёрный цвет и имеет уникальный дизайн с рисунком косточек, отпечатков лап и будок. На ножках основания имеется специальное противоскользящее покрытие, которое не позволяет животному двигать миску и царапать пол.
Используемые материалы изготовления являются устойчивыми к повреждениям и имеют длительный срок службы. Обе чаши легко вынимаются из подставки, благодаря чему миску легко очищать и мыть. Модель является универсальным решением для кормления и поения вашего питомца.
Габариты:
- Длина - 300 мм;
- Ширина - 120 мм;
- Высота - 45 мм;
- Объём - 2 х 300 мл;
- Вес - 569 г.
Применяется как для кошек, так и для собак различных пород. Установить миску необходимо на пол или на специальный защитный коврик. Подходит для всех видов сухих и влажных кормов, а также для воды.
| Основные характеристики | |
| Модель | BO-3148G(A5)-2 |
| Вес товара | 569 г |
| Объем миски | 0.3 л |
| Материал | Меламин, Нержавеющая сталь |
| Габариты | |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 4.5 см |
| Размер товара (см) | 30x12x4.5 см |
| Размеры товара (мм) | 300 × 120 × 45 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Bobo |
| Страна бренда | Китай |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4631141259406 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Двойные миски, Миска для животных |
| Цвет | Различные Черный |
| Название цвета | Черный |
| Вес с упаковкой | 0.569 кг |
| Длина упаковки | 30 см |
| Ширина упаковки | 12 см |
| Высота упаковки | 5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 30 × 12 × 5 см |
| Тип миски | Двойная миска, На подставке, С резинкой |
| Предназначено для | Для кошек, Для собак |





