Каталог товаров
Миска для животных, двойная, 200+250 мл, 26x14.5x3.5 см, с рисунком совы Bobo
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Двойная миска для животных Bobo.
Двойная миска для животных от китайского бренда Bobo - изготовлена из бамбукового волокна, который устойчив к повреждениям и является экологически чистым продуктом, а также абсолютно безопасен для животных. Модель представляет собой две чаши, объёмом 200 и 250 миллилитров.
Миска окрашена в бежевый цвет и украшена рисунком в виде совы и мышки. Нижняя часть основания оснащена специальными противоскользящими вставками, которые предотвращают скольжение по полу и не позволяют питомцам её двигать.
Габариты:
- Длина - 260 мм;
- Ширина - 145 мм;
- Высота - 35 мм;
- Объём - 200 и 250 мл;
- Вес - 364 г.
Применяется для кошек и собак маленьких и средних пород. Установить миску необходимо на пол или на специальный защитный коврик. Миска подходит для любых видов корма и воды. Материал изготовления не впитывает запахи.
| Основные характеристики | |
| Модель | BO-3140Z-4 |
| Вес товара | 364 г |
| Объем миски | 0.2 л, 0.25 л |
| Материал | Бамбук |
| Габариты | |
| Длина | 26 см |
| Ширина | 14.5 см |
| Высота | 3.5 см |
| Размер товара (см) | 26x14.5x3.5 см |
| Размеры товара (мм) | 260 × 145 × 35 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Bobo |
| Страна бренда | Китай |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4631141259307 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Двойные миски, Миска для животных |
| Цвет | Бежевый Различные |
| Название цвета | Различные |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Вес с упаковкой | 0.364 кг |
| Длина упаковки | 26 см |
| Ширина упаковки | 15 см |
| Высота упаковки | 4 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 26 × 15 × 4 см |
| Тип миски | Двойная миска, С резинкой |
| Предназначено для | Для кошек, Для собак |





