Каталог товаров
Миска для животных, двойная, 450+450 мл, 32x18x5.5 см, бело-голубая с рисунком Bobo
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Двойная миска для животных Bobo.
Двойная миска для животных от китайского бренда Bobo - представляет собой миску с двумя чашами, объёмом по 450 миллилитров. Модель изготовлена из меламиновой основы и украшена ярким рисунком в белом и голубом цвете. Материал изготовления устойчив к повреждениям, не впитывает запахи и легко чистится. Благодаря широкому основанию и специальным противоскользящим вставкам, миска не будет скользить по полу и царапать его.
Габариты:
- Длина - 320 мм;
- Ширина - 180 мм;
- Высота - 55 мм;
- Объём - 2 х 450 мл;
- Вес - 366 г.
Применяется для кошек и собак различных пород. Установить миску необходимо на пол или на специальный защитный коврик. Подходит для любых видов сухих и влажных кормов, а также для воды.
| Основные характеристики | |
| Модель | BO-3037-4 |
| Вес товара | 366 г |
| Объем миски | 0.45 л |
| Материал | Меламин |
| Габариты | |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 5.5 см |
| Размер товара (см) | 32x18x5.5 см |
| Размеры товара (мм) | 320 × 180 × 55 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Bobo |
| Страна бренда | Китай |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4631141258232 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Двойные миски, Миска для животных |
| Цвет | Белый Голубой Различные |
| Название цвета | Белый |
| Вес с упаковкой | 0.366 кг |
| Длина упаковки | 32 см |
| Ширина упаковки | 18 см |
| Высота упаковки | 6 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 32 × 18 × 6 см |
| Тип миски | Двойная миска, С резинкой |
| Предназначено для | Для кошек, Для собак |





