Каталог товаров
Миска для животных, двойная, 440+440 мл, 30x17.5x5.8 см, красная с рисунком Bobo
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Двойная миска для животных Bobo.
Двойная миска для животных от китайского бренда Bobo - представляет собой две соединённые чаши объёмом по 440 миллилитров каждая. Миска окрашена в красный цвет и украшена уникальным рисунком. Модель изготовлена из меламиновой основы, благодаря чему она является долговечной и устойчивой к повреждениям. Материал изготовления не впитывает запахи, а также её легко мыть и чистить.
Габариты:
- Длина - 300 мм;
- Ширина - 175 мм;
- Высота - 58 мм;
- Объём - 2 х 440 мл;
- Вес - 212 г.
Применяется для кошек и собак различных пород. Установить миску необходимо на пол или на специальный защитный коврик. Миска подходит для любых видов сухих и влажных кормов, а также для воды.
| Основные характеристики | |
| Модель | BO-3031A-3 |
| Вес товара | 212 г |
| Объем миски | 0.44 л |
| Материал | Меламин |
| Габариты | |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 17.5 см |
| Высота | 5.8 см |
| Размер товара (см) | 30x17.5x5.8 см |
| Размеры товара (мм) | 300 × 175 × 58 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Bobo |
| Страна бренда | Китай |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4631141258164 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Двойные миски, Миска для животных |
| Цвет | красный Различные |
| Название цвета | Красный |
| Вес с упаковкой | 0.212 кг |
| Длина упаковки | 30 см |
| Ширина упаковки | 18 см |
| Высота упаковки | 6 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 30 × 18 × 6 см |
| Тип миски | Двойная миска |
| Предназначено для | Для кошек, Для собак |





