Каталог товаров
Миска для животных, двойная, 670+670 мл, 33x18.5x7 см, розовая с рисунком Bobo
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Двойная миска для животных Bobo.
Двойная миска для животных от китайского бренда Bobo - представляет собой большую миску прямоугольной формы с двумя чашами, объёмом по 670 миллилитров. Модель изготовлена из меламиновой основы, окрашена в нежный розовый цвет и украшена красочным рисунком. Используемый материал изготовления устойчив к повреждениям и царапинам, не впитывает запахов и подходит для мытья в посудомоечной машине.
Габариты:
- Длина - 330 мм;
- Ширина - 185 мм;
- Высота - 70 мм;
- Объём - 2 х 670 мл;
- Вес - 330 г.
Применяется для кошек и собак любых пород. Установить миску необходимо на пол или на специальный защитный коврик. Подходит для любых видов сухих и влажных кормов, а также для воды.
| Основные характеристики | |
| Модель | BO-3027A-1 |
| Вес товара | 330 г |
| Объем миски | 0.67 л |
| Материал | Меламин |
| Габариты | |
| Длина | 33 см |
| Ширина | 18.5 см |
| Высота | 7 см |
| Размер товара (см) | 33x18.5x7 см |
| Размеры товара (мм) | 330 × 185 × 70 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Bobo |
| Страна бренда | Китай |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4631141258041 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Двойные миски, Миска для животных |
| Цвет | Различные Розовый |
| Название цвета | Розовый |
| Вес с упаковкой | 0.33 кг |
| Длина упаковки | 33 см |
| Ширина упаковки | 19 см |
| Высота упаковки | 7 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 33 × 19 × 7 см |
| Тип миски | Двойная миска |
| Предназначено для | Для кошек, Для собак |





