Каталог товаров
Миска для животных, двойная, 200+200 мл, 22x15x3.8 см, жёлтая Bobo
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Двойная миска для животных Bobo.
Двойная миска для животных от китайского бренда Bobo - представляет собой маленькую миску овальной формы с двумя чашами, объёмом по 200 миллилитров каждая. Модель изготовлена из качественного пластика жёлтого цвета и абсолютно безопасна для животных и людей. Нижняя часть миски имеет два углубления с помощью которых её удобно поднимать с пола.
Габариты:
- Длина - 220 мм;
- Ширина - 150 мм;
- Высота - 38 мм;
- Объём - 2 х 200 мл;
- Вес - 68 г.
Применяется для кошек и собак маленьких и средних пород. Установить миску необходимо на пол или на специальный защитный коврик. Подходит для любых видов сухих и влажных кормов, а также для воды.
| Основные характеристики | |
| Модель | BO-3005-06-2 |
| Вес товара | 68 г |
| Объем миски | 0.2 л |
| Материал | Пластик |
| Габариты | |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 3.8 см |
| Размер товара (см) | 22x15x3.8 см |
| Размеры товара (мм) | 220 × 150 × 38 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Bobo |
| Страна бренда | Китай |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4631141257983 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Двойные миски, Миска для животных |
| Цвет | Желтый |
| Название цвета | Желтый |
| Вес с упаковкой | 0.068 кг |
| Длина упаковки | 22 см |
| Ширина упаковки | 15 см |
| Высота упаковки | 4 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 22 × 15 × 4 см |
| Тип миски | Двойная миска |
| Предназначено для | Для кошек, Для собак |





