Каталог товаров
Миска для животных, для медленного кормления, бамбуковая, 700 мл, 26.9x23.2x7.2 см, жёлтая Bobo
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Миска для животных Bobo.
Миска для животных от китайского бренда Bobo - представляет собой большую миску объёмом 700 миллилитров, которая изготовлена из экологически чистого бамбукового волокна и окрашена в светло-жёлтый цвет. Миска выполнена в уникальном дизайне в виде кошечки и имеет специальные выпуклые детали, которые снижают количество съедаемого корма. Специальные противоскользящие вставки на дне, гарантируют что миска не будет скользить по полу и животное не перевернёт её.
Габариты:
- Длина - 269 мм;
- Ширина - 232 мм;
- Высота - 72 мм;
- Объём - 700 мл;
- Вес - 560 г.
Миска подходит для кошек и собак любых пород. Установить миску необходимо на пол или на специальный защитный коврик. Используемый материал изготовления абсолютно безопасен для животных, а также легко очищается и не впитывает запахи.
| Основные характеристики | |
| Модель | BO-3161Z-2 |
| Вес товара | 560 г |
| Объем миски | 0.7 л |
| Материал | Бамбук |
| Габариты | |
| Длина | 26.9 см |
| Ширина | 23.2 см |
| Высота | 7.2 см |
| Размер товара (см) | 26.9x23.2x7.2 см |
| Размеры товара (мм) | 269 × 232 × 72 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Bobo |
| Страна бренда | Китай |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4631141259550 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Миска для животных |
| Цвет | Желтый Песочный |
| Название цвета | Желтый |
| Вес с упаковкой | 0.56 кг |
| Длина упаковки | 27 см |
| Ширина упаковки | 24 см |
| Высота упаковки | 8 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 27 × 24 × 8 см |
| Тип миски | Отдельная миска, С резинкой |
| Предназначено для | Для кошек, Для собак |



