Каталог товаров
Миска для животных, 14.5x14.5x3.5 см, 260 мл, оранжевая Bobo
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Миска для животных Bobo.
Миска для животных от китайского бренда Bobo - представляет собой миску изготовленную из бамбукового волокна и имеющую объём 260 миллилитров. Миска имеет форму в виде головы животного, окрашена в бежевый и оранжевый цвет, а на дно нанесён рисунок мордочки медведя. Широкое основание миски и три специальные противоскользящие вставки, делают её максимально устойчивой и предотвращают скольжение по полу. Миску легко чистить и мыть.
Габариты:
- Длина - 145 мм;
- Ширина - 145 мм;
- Высота - 35 мм;
- Объём - 260 мл;
- Вес - 228 г.
Миска подходит для кошек и собак маленьких пород. Устанавливать миску необходимо на пол или на специальный защитный коврик. Подходит для всех видов сухих и влажных кормов, а также для воды.
| Основные характеристики | |
| Модель | BO-3141Z-2 |
| Вес товара | 228 г |
| Объем миски | 0.26 л |
| Материал | Бамбук |
| Габариты | |
| Длина | 14.5 см |
| Ширина | 14.5 см |
| Высота | 3.5 см |
| Размер товара (см) | 14.5x14.5x3.5 см |
| Размеры товара (мм) | 145 × 145 × 35 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Bobo |
| Страна бренда | Китай |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4631141259345 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Миска для животных |
| Цвет | Бежевый Оранжевый Различные |
| Название цвета | Оранжевый |
| Вес с упаковкой | 0.228 кг |
| Длина упаковки | 15 см |
| Ширина упаковки | 15 см |
| Высота упаковки | 4 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 15 × 15 × 4 см |
| Тип миски | Отдельная миска |
| Предназначено для | Для кошек, Для собак |



