Каталог товаров
Миска для животных, 11x14.8x5 см, 150 мл, жёлтая Bobo
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Миска для животных Bobo.
Миска для животных от китайского бренда Bobo - представляет собой основание из меламина жёлтого цвета и миску из нержавеющей стали, объёмом 150 миллилитров. На каждой ножке имеется специальная противоскользящая вставка, которая предотвращает скольжение миски по полу. Материал изготовления устойчив к повреждениям и царапинам, что делает данную модель долговечной, а также её запросто можно мыть в посудомоечной машине.
Габариты:
- Длина - 110 мм;
- Ширина - 148 мм;
- Высота - 50 мм;
- Объём - 150 мл;
- Вес - 267 г.
Миска подходит для кошек и собак маленьких пород. Устанавливать миску необходимо на пол или на специальный защитный коврик. Подходит для всех видов сухих и влажных кормов, а также для воды.
| Основные характеристики | |
| Модель | BO-3138A5-1 |
| Вес товара | 267 г |
| Объем миски | 0.15 л |
| Материал | Меламин, Нержавеющая сталь |
| Габариты | |
| Длина | 11 см |
| Ширина | 14.8 см |
| Высота | 5 см |
| Размер товара (см) | 11x14.8x5 |
| Размеры товара (мм) | 110 × 148 × 50 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Bobo |
| Страна бренда | Китай |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4631141259147 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Миска для животных |
| Цвет | Желтый |
| Название цвета | Желтый |
| Вес с упаковкой | 0.267 кг |
| Длина упаковки | 11 см |
| Ширина упаковки | 14 см |
| Высота упаковки | 5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 11 × 14 × 5 см |
| Тип миски | На подставке, С резинкой |
| Предназначено для | Для кошек, Для собак |





