Каталог товаров
Миска для животных, 11x16x4.8 см, 180 мл, голубая Bobo
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Миска для животных Bobo.
Миска для животных от китайского бренда Bobo - представляет собой меламиновое основание голубого цвета и миску из нержавеющей стали, объём которой составляет 180 миллилитров. На ножках основания имеются специальные противоскользящие вставки, которые повышают сцепление с поверхностью и не позволяют животному двигать миску. Материал изготовления устойчив к повреждениям и царапинам, что делает данную модель долговечной, а также её можно мыть в посудомоечной машине.
Габариты:
- Длина - 110 мм;
- Ширина - 160 мм;
- Высота - 48 мм;
- Объём - 180 мл;
- Вес - 288 г.
Миска подходит для кошек и собак маленьких и средних пород. Устанавливать миску необходимо на пол или на специальный защитный коврик. Подходит для всех видов сухих и влажных кормов, а также для воды.
| Основные характеристики | |
| Модель | BO-3134A5-1 |
| Вес товара | 288 г |
| Объем миски | 0.18 л |
| Материал | Меламин, Нержавеющая сталь |
| Габариты | |
| Длина | 11 см |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 4.8 см |
| Размер товара (см) | 11x16x4.8 см |
| Размеры товара (мм) | 110 × 160 × 48 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Bobo |
| Страна бренда | Китай |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4631141258898 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Миска для животных |
| Цвет | Голубой |
| Название цвета | Голубой |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Вес с упаковкой | 0.288 кг |
| Длина упаковки | 11 см |
| Ширина упаковки | 16 см |
| Высота упаковки | 5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 11 × 16 × 5 см |
| Тип миски | На подставке, С резинкой |
| Предназначено для | Для кошек, Для собак |







