Каталог товаров
Миска для животных, зелёная с рисунком листиков, 22x22x8.5 см, 950 мл Bobo
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Миска для животных с рисунком листиков Bobo.
Миска для животных от китайского бренда Bobo - это одинарная миска объёмом 950 миллилитров, которая изготовлена из меланина, что значительно повышает её прочность и делает долговечной. Миска окрашена в нежный зелёный цвет и украшена рисунком листьев. Благодаря широкому основанию и противоскользящему покрытию по всему нижнему диаметру, миска надёжно стоит на полу и не скользит.
Габариты:
- Длина - 220 мм;
- Ширина - 220 мм;
- Высота - 85 мм;
- Объём - 950 мл;
- Вес - 340 г.
Миска подходит для кошек и собак различных пород. Устанавливать миску необходимо на пол или на специальный защитный коврик. Подходит для всех видов кормов, а также для воды.
| Основные характеристики | |
| Модель | BO-3059-1 |
| Вес товара | 340 г |
| Объем миски | 0.95 л |
| Материал | Меламин |
| Габариты | |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 8.5 см |
| Размер товара (см) | 22x22x8.5 см |
| Размеры товара (мм) | 220 × 220 × 85 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Bobo |
| Страна бренда | Китай |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4631141258607 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Миска для животных |
| Цвет | Зеленый Различные |
| Название цвета | Зеленый |
| Вес с упаковкой | 0.34 кг |
| Длина упаковки | 22 см |
| Ширина упаковки | 22 см |
| Высота упаковки | 9 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 22 × 22 × 9 см |
| Тип миски | Отдельная миска, С резинкой |
| Предназначено для | Для кошек, Для собак |





