Каталог товаров
Миска для животных, 17.5x17.5x6 см, 340 мл, белая с рисунком кота Bobo
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Миска для животных Bobo.
Миска для животных от китайского бренда Bobo - представляет собой подставку из меламиновой основы и миску из нержавеющей стали, объёмом 340 миллилитров. Широкое основание белого цвета украшено уникальным рисунком кота и имеет специальные противоскользящие вставки на ножках, которые предотвращают скольжение миски по полу. Миска легко вынимается из основания для чистки и мойки.
Габариты:
- Длина - 175 мм;
- Ширина - 175 мм;
- Высота - 60 мм;
- Объём - 340 мл;
- Вес - 318 г.
Миска подходит как для кошек, так и для собак маленьких и средних пород. Устанавливать миску необходимо на пол или на специальный защитный коврик. Подходит для всех видов сухих и влажных кормов, а также для воды.
| Основные характеристики | |
| Модель | BO-3056-1 |
| Вес товара | 318 г |
| Объем миски | 0.34 л |
| Материал | Меламин, Нержавеющая сталь |
| Габариты | |
| Длина | 17.5 см |
| Ширина | 17.5 см |
| Высота | 6 см |
| Размер товара (см) | 17.5x17.5x6 см |
| Размеры товара (мм) | 175 × 175 × 60 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Bobo |
| Страна бренда | Китай |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4631141258515 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Миска для животных |
| Цвет | Белый Различные |
| Название цвета | Различные |
| Вес с упаковкой | 0.318 кг |
| Длина упаковки | 18 см |
| Ширина упаковки | 18 см |
| Высота упаковки | 6 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 18 × 18 × 6 см |
| Тип миски | На подставке, С резинкой |
| Предназначено для | Для кошек, Для собак |





