Каталог товаров
Миска для собак для медленного поедания "Водоворот" оранжевый MD OutwardHound 51004M
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Миска для собак OutwardHound.
Миска для собак "Водоворот" от американского производителя OutwardHound - способствует замедлению темпа питания питомца, благодаря множеству лабиринтов и удлинённым гребням, что в свою очередь положительно влияет не общее пищеварение и благополучие вашего питомца. Миска изготовлена из полипропилена и термопластичного эластомера, что делает её абсолютно безопасной для здоровья животного.
| Основные характеристики | |
| Модель | 51004M |
| Вес товара | 0.25 кг |
| Диаметр | 22.2 см |
| Материал | Полипропилен, Термопластичный эластомер (TPE) |
| Габариты | |
| Длина | 22.2 см |
| Ширина | 22.2 см |
| Высота | 5.8 см |
| Размеры товара (мм) | 222 × 222 × 58 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | OutwardHound |
| Страна бренда | США |
| Страна-изготовитель | США |
| EAN CODE | 700603510042 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Миска для животных |
| Цвет | Оранжевый |
| Название цвета | Оранжевый |
| Вес с упаковкой | 0.25 кг |
| Тип миски | С резинкой |
| Вид миски | Интерактивная |
| Предназначено для | Для собак |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Миски для собакМиска с резинкой на дне





