Миска для собак 2.5 л Ferplast Nova KC 80 из нержавейки (модель: 71080005)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Миска для собак 2.5 л Ferplast Nova KC 80
Удобная и долговечная миска для кормления собак средних и больших пород. Использовать ее можно и для сухого корма и для влажного. Вы также можете использовать ее в качестве поилки для питомца. Миска безопасная и удобная не только в эксплуатации, но и в уходе.
В качестве материала для миски использована качественная нержавеющая сталь, что наделяет ее отличными качествами и преимуществами перед другими мисками. Дно хорошо защищено от скольжения даже по гладким поверхностям, так как низ миски имеет резиновый ободок. Даже если ваша собака не может отучиться от привычки набрасываться на еду и жадно ее поглощать, она никогда не сможет перевернуть эту миску. Обслуживать миску очень просто, поскольку к ее гладкой поверхностности не прилипает еда, а в нижней ее части есть удобные ручки.
Миска для собаки обладает всеми преимуществами мисок из нержавеющей стали. Сам материал не вступает в химические реакции с любой едой, даже очень кислой. Это значит, что вкус и запах еды не изменится, что собаки обычно остро чувствуют. В таких мисках вода дольше обычного сохраняется свежей.
Линейка Ferplast Nova KC:
- Миска для собак 0.2 л Ferplast Nova KC 70;
- Миска для собак 0.5 л Ferplast Nova KC 72;
- Миска для собак 0.9 л Ferplast Nova KC 76;
- Миска для собак 1.5 л Ferplast Nova KC 78;
- Миска для собак 2.5 л Ferplast Nova KC 80.
Внимание! Никогда не оставляйте в миске недоеденный корм, поскольку он вступает в реакцию с воздухом, что по истечении времени провоцирует появление окислительных реакций и его порче. Это может привести к отравлению питомца. Особенно это касается влажного корма. Его остатки следует сразу убрать в холодильник. Воду также не рекомендуется держать долго и менять не реже одного раза в день.
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает надежные и долговечные аксессуары для содержания кошек и собак итальянского бренда Ferplast. Весь товар оригинальный и высокого качества. Мы всегда готовы оказать вам необходимую консультацию по эксплуатации изделий и рекомендации по их выбору. Товар доставляется во все регионы РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | 71080005 |
| Вес товара | 0.365 кг |
| Диаметр | 33.5 см |
| Объем миски | 2.5 л |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габариты | |
| Длина | 33 см |
| Ширина | 33 см |
| Высота | 7 см |
| Размер товара (см) | 33.5 х 7.8 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Индия |
| EAN CODE | 8010690014050 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Вес с упаковкой | 0.41 кг |
| Тип миски | С резинкой |



