Миска для собак 0.9 л Ferplast Mira KC 76 Белая (модель: 71038511)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Миска для собак 0.9 л Ferplast Mira KC 76 Белая
Миска для кормления собаки средних и небольших размеров. Миска имеет очень элегантный дизайн и прекрасные характеристики. Вас порадует и эргономика миски, поскольку она имеет удобный захват и обеспечивает питомца удобством во время приема пищи.
Выполнена миска из крепкого металла, покрытого краской со специальным составом. Именно поэтому краска не истирается, не скалывается, обеспечивая идеально гладкую поверхность.
За счет использования такой краски миска имеет долгий срок службы и обеспечивает максимальные гигиенические свойства. Ее очень просто содержать в чистоте, поскольку поверхность ее гладкая, что дает возможность легко смывать даже засохшие остатки пищи. Также на поверхности миски нет микротрещин и любых других дефектов, где теоретически могли бы застревать остатки еды и потом разлагаться, угрожая токсинами здоровью питомца.
Еще одним преимуществом модельного ряда Mira KC является не скользящее дно за счет резинового ободка. Наряду с небольшим расширением к низу миска будет устойчивой даже на очень гладкой поверхности пола, и если питомец ваш привык набрасываться на еду, а также жадно и быстро поглощать пищу, он не сможет перевернуть миску или "возить" ее по всей кухне.
Использоваться миска может как поилка для собак или кормушка, куда можете поместить влажный и сухой корм, включая печенье и рис. Выпускаются такие миски для собак в двух расцветках.
Белые миски Mira KC:
- Миска для собак 0.25 л Ferplast Mira KC 70;
- Миска для собак 0.5 л Ferplast Mira KC 72;
- Миска для собак 0.9 л Ferplast Mira KC 76;
- Миска для собак 1.5 л Ferplast Mira KC 78;
- Миска для собак 2.5 л Ferplast Mira KC 80.
Черные миски Mira KC:
- Миска для собак 0.25 л Ferplast Mira KC 70;
- Миска для собак 0.5 л Ferplast Mira KC 72;
- Миска для собак 0.9 л Ferplast Mira KC 76;
- Миска для собак 1.5 л Ferplast Mira KC 78;
- Миска для собак 2.5 л Ferplast Mira KC 80.
Внимание! Никогда не оставляйте в миске недоеденный корм, поскольку он вступает в реакцию с воздухом, что по истечении времени провоцирует появление окислительных реакций и его порче. Это может привести к отравлению питомца. Особенно это касается влажного корма. Его остатки следует сразу убрать в холодильник и хранить в емкости с плотно закрытой крышкой. Воду также не рекомендуется держать долго и менять не реже одного раза в день.
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает надежные и долговечные аксессуары для содержания кошек и собак итальянского бренда Ferplast. Весь товар оригинальный и высокого качества. Мы всегда готовы оказать вам необходимую консультацию по эксплуатации изделий и рекомендации по их выбору. Товар доставляется во все регионы РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | 71038511 |
| Вес товара | 0.23 кг |
| Диаметр | 25.5 см |
| Объем миски | 0.9 л |
| Материал | Металл |
| Габариты | |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 6 см |
| Размер товара (см) | 21 х 6,3 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Индия |
| EAN CODE | 8010690143972 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Вес с упаковкой | 0.2613 кг |
| Тип миски | С резинкой |
