Каталог товаров
Миска для грызунов, "Лайм", 10 мл, зелёная, керамическая Mr.Kranch MKR211055
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Миска для грызунов Mr.Kranch.
Миска для грызунов от российского бренда Mr.Kranch - представляет собой небольшую ёмкость зелёного цвета и вместимостью 10 мл, выполненную из керамики и оформленную в виде лайма. Все составляющие материалы миски гипоаллергенны и полностью безопасны для ваших домашних питомцев, кроме того, ее очень просто чистить.
| Основные характеристики | |
| Модель | MKR211055 |
| Вес товара | 0.07 кг |
| Диаметр | 8 см |
| Объем миски | 0.01 л |
| Материал | Керамика |
| Габариты | |
| Длина | 8 см |
| Ширина | 8 см |
| Высота | 3 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Mr.Kranch |
| Страна бренда | Россия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 2022062110556 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Миска для животных |
| Цвет | Зеленый |
| Название цвета | Зеленый |
| Вес с упаковкой | 0.07 кг |
| Длина упаковки | 8 см |
| Ширина упаковки | 8 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 8 × 8 × 3 см |
| Тип миски | Отдельная миска |
| Вид миски | Одинарная |
| Предназначено для | Для грызунов |
