Каталог товаров
Миска для грызунов, "Яблочко", 140 мл, красная, керамическая Mr.Kranch MKR021041
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Миска для грызунов Mr.Kranch.
Миска для грызунов от российского бренда Mr.Kranch - представляет собой красную ёмкость объемом 140 мл, сделанную из керамики и оформленную в виде яблока. Все составляющие материалы миски гипоаллергенны и полностью безопасны для ваших домашних питомцев, кроме того, ее очень просто чистить.
| Основные характеристики | |
| Модель | MKR021041 |
| Вес товара | 0.13 кг |
| Диаметр | 11.5 см |
| Объем миски | 0.14 л |
| Материал | Керамика |
| Габариты | |
| Длина | 11.5 см |
| Ширина | 11.5 см |
| Высота | 5 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Mr.Kranch |
| Страна бренда | Россия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 2022060210418 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Миска для животных |
| Цвет | красный |
| Название цвета | Красный |
| Вес с упаковкой | 0.13 кг |
| Длина упаковки | 11.5 см |
| Ширина упаковки | 11.5 см |
| Высота упаковки | 5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 11.5 × 11.5 × 5 см |
| Тип миски | Отдельная миска |
| Вид миски | Одинарная |
| Предназначено для | Для грызунов |



