Каталог товаров
Рамка-держатель Leo для пеленок, 60×60 см, пластик, MPS S09010200
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Рамка-держатель Leo для пеленок, синяя
Очень простое приспособление, которое не дает гигиенической пеленки комкаться и сворачиваться. Рамка-держатель хорошо фиксируют ее по краям. Подходит для котят, щенков, а также для пожилых животных, которые не могут контролировать выделения. Ее также рекомендуют в период после операции, чтобы не запачкать лежак.
Материал - прочный пластик синего цвета. Очень простая в использовании и пеленка в таком виде выглядит более аккуратно.
| Основные характеристики | |
| Модель | S09010200 |
| Габариты | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 60 см |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | MPS |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 8022967031998 |
| Прочие характеристики | |
| Длина упаковки | 0.01 см |
| Ширина упаковки | 0.6 см |
| Высота упаковки | 0.6 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 0.01 × 0.6 × 0.6 м |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Пеленки для собакУход
