Каталог товаров
Тоннель для хорьков Hide&Seek, ø 13×120 см, Midwest NA-TNL
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
| Основные характеристики | |
| Модель | NA-TNL |
| Вес товара | 0.556 кг |
| Габариты | |
| Длина | 102 см |
| Высота | 13 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Midwest |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 027773015338 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Длина упаковки | 0.05 см |
| Ширина упаковки | 0.16 см |
| Высота упаковки | 0.18 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 0.05 × 0.16 × 0.18 м |
| Материал | Полиэстер |

