Midwest Live Stages вольер 8 панелей с сплит дверью 61х76 см черный (модель: 530SDR)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Midwest вольер 8 панелей высота 76 см со сплит дверью
Вольер бренда Midwest предназначен для собак или других животных маленьких размеров, содержащихся в домашних условиях. Состоит вольер из 8 секций и одной дверцы из двух половинок с надежным замком запатентованной технологии MaxLock, фиксирует дверку в нескольких точках одновременно. Такой вольер часто используют для временной изоляции животного, чтобы ограничить его передвижение.
Вольер для животных можно поставить в доме или на открытом воздухе. Модель практичная и компактная, используется теми, кто любит проявлять заботу о своем питомце. Часто такой вольер применяют для воспитания маленьких щенков.
Дверца вольера совершенно безопасная и надежная. Она имеет двойной крепкий замок, поэтому ваш питомец не сможет самостоятельно покинуть вольер. Акриловое покрытие металлических прутьев обеспечивает долговечную защиту от коррозии и имеет красивый черный цвет. Вольер легко собирается и разбирается. В сложенном виде он не занимает много места, поэтому вы всегда можете взять его с собой на природу или в поездку.
Конструкция не предусматривает применение специального инструмента для сборки. В комплект включены угловые усилители, которые прибавляют вес конструкции, но при этом поддерживают конфигурацию ограждения, а также могут быть использованы для защиты покрытия пола. Также в комплекте есть крепежные элементы, которыми оснащена функциональная и безопасная каркасная дверца.
Вольер Мидвест с сплит дверью представлен в разных размерах:
- Midwest 524SDR вольер 8 панелей 61 х 61 см с сплит дверью, Вес 8,7 кг;
- Midwest 530SDR вольер 8 панелей 61 х 76 см с сплит дверью, Вес 10,2 кг;
- Midwest 536SDR вольер 8 панелей 61 х 91 см с сплит дверью, Вес 12,1 кг;
- Midwest 542SDR вольер 8 панелей 61 х 107 см с сплит дверью, Вес 15 кг.
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает всем только оригинальные вольеры и клетки от производителя. Наши менеджеры готовы дать вам развернутую консультацию относительно выбора, эксплуатации и сервисного обслуживания любых аксессуаров, которые предлагает наш магазин.
| Основные характеристики | |
| Модель | 530SDR |
| Количество секций | 8 |
| Количество дверей | 1 |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Габариты | |
| Высота | 61 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Midwest |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 027773017646 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Вольер металлический |
| Диаметр вольера | 155 см |
| Вес с упаковкой | 10.2 кг |
| Комплектация | 8 панелей |
| Наличие дверки | Да |
| Ширина секции | 61 см |



