Каталог товаров
Ортопедический двусторонний лежак для собак, 76×54 см, Midwest 40730-BLD
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Ортопедический двусторонний лежак для собак
Ортопедический двусторонний лежак для собаки. Без бортиков. Синяя сторона имеет обивку из ткани, состоящей из 80% полиэстера и 20% хлопка. Белая сторона выполнена из 100% полиэстера. ки - полиэстер.
Наполнитель состоит из мягкого полиэстера. Лежак можно использовать для повышения комфорта для питомца в клетках Midwest. Для крепления к поддону по углам предусмотрены резинки. Модель проста в уходе. Для очистки допускается машинная стирка при 30?C либо сухая чистка. Выпускается в разных размерах.
| Основные характеристики | |
| Модель | 40730-BLD |
| Цвет | Белый Синий |
| Форма лежака | Прямоугольная |
| Материал обивки | Полиэстер, Хлопок |
| Материал наполнителя | Полиэстер |
| Габариты | |
| Длина | 76 см |
| Ширина | 54 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Midwest |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 027773023562 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | Без бортика, Ортопедический |
| Длина упаковки | 0.06 см |
| Ширина упаковки | 0.54 см |
| Высота упаковки | 0.755 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 0.06 × 0.54 × 0.755 м |
| Назначение | Длина 60 - 100 см, Для средних пород, Ортопедический |
| Запчасти для товаров для кошек и собак | Midwest |
| Модельный ряд | Midwest |



