Каталог товаров
Лежак для собак Micro Terry, 59×43 см, серо-коричневый, Midwest 40624-TP
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лежак для собак Micro Terry, серо-коричневый
Теплый лежак прямоугольной формы без бортиков для собак. Основа лежака создает хорошую теплоизоляцию. Обивка выполнена из 100% акрилфайбера. Подходит для полов с любым видом покрытия, а также может быть использована для переносок и защиты автомобильных сидений.
Наполнитель состоит из полиэстерфайбера и латексного спонжа. Лежак можно использовать для повышения комфорта для питомца в клетках Midwest. Расцветка очень практичная. Модель проста в уходе, поскольку для очистки допускается машинная стирка при 30?C либо сухая чистка. Выпускается в разных размерах.
| Основные характеристики | |
| Модель | 40624-TP |
| Цвет | Коричневый |
| Форма лежака | Прямоугольная |
| Материал обивки | Акрилфайбер, Полиэстер, Хлопок |
| Материал наполнителя | Полиэстер |
| Габариты | |
| Длина | 59 см |
| Ширина | 43 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Midwest |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 027773009085 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | Без бортика |
| Длина упаковки | 0.03 см |
| Ширина упаковки | 0.435 см |
| Высота упаковки | 0.59 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 0.03 × 0.435 × 0.59 м |
| Назначение | Длина до 60 см, Для малых пород |



