Каталог товаров
Лежак для собак Pet Bed, 92×60 см, коричневый, Midwest 40236-CN
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лежак для собак Pet Bed, коричневый
Теплый лежак прямоугольной формы с объемными бортиками для собак. Основа лежака создает хорошую теплоизоляцию. Обивка выполнена из мягкого теплого плюша. Подходит для полов с любым видом покрытия, а также может быть использована для переносок или защиты автомобильных сидений.
Наполнитель состоит из полиэстерфайбера и латексного спонжа. Лежак можно использовать для повышения комфорта для питомца в клетках Midwest. Расцветка очень практичная, поскольку сохраняет отличный внешний вид даже во время линьки. Модель проста в уходе. Для очистки допускается машинная стирка при 30?C либо сухая чистка. Выпускается в разных размерах.
| Основные характеристики | |
| Модель | 40236-CN |
| Цвет | Коричневый |
| Форма лежака | Прямоугольная |
| Материал обивки | Плюш |
| Материал наполнителя | Полиэстер |
| Габариты | |
| Длина | 92 см |
| Ширина | 60 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Midwest |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 027773005094 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | С бортиком |
| Длина упаковки | 0.09 см |
| Ширина упаковки | 0.6 см |
| Высота упаковки | 0.92 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 0.09 × 0.6 × 0.92 м |
| Назначение | Длина 60 - 100 см, Для больших пород |





