Каталог товаров
Лежак для собак Quiet Time Sofia, 90×61 см, черный, Midwest 40236-BKF
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лежак для собак Quiet Time Sofia, черный
Теплый лежак прямоугольной формы с объемными бортиками для больших собак. Материал обивки - полиэстер. Подходит для полов с любым видом покрытия, а также может быть использована для переносок или защиты автомобильных сидений.
Наполнитель состоит из мягкого флиса. Лежак можно использовать для повышения комфорта для питомца в клетках Midwest. Расцветка очень практичная, поскольку сохраняет отличный внешний вид даже во время линьки. Модель проста в уходе. Для очистки допускается машинная стирка при 30?C либо сухая чистка. Выпускается в разных размерах.
| Основные характеристики | |
| Модель | 40236-BKF |
| Цвет | Черный |
| Форма лежака | Прямоугольная |
| Материал обивки | Полиэстер |
| Материал наполнителя | Флис |
| Габариты | |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 61 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Midwest |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 027773023913 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | С бортиком |
| Длина упаковки | 0.1 см |
| Ширина упаковки | 0.61 см |
| Высота упаковки | 0.9 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 0.1 × 0.61 × 0.9 м |
| Назначение | Длина 60 - 100 см, Для больших пород |



