Каталог товаров
Лежак для кошек и собак QuietTime Fashion, 56×45 см, голубой, Midwest 40224-PB
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лежак для кошек и собак QuietTime Fashion, голубой
Теплый лежак прямоугольной формы и двойными бортиками, которые легко поднять, увеличив высоту и защиту питомцев от холода. Размер подходит для крупных кошек и собак. Основа лежака создает хорошую теплоизоляцию. Обивка выполнена из 100% фактурного акрилфайбера.
Лежак можно использовать для повышения комфорта для питомца в клетках Midwest. Расцветка светлая, украсит любой интерьер.
Модель проста в уходе, поскольку для очистки допускается машинная стирка при 30?C либо сухая чистка. Выпускается в разных цветах и размерах.
| Основные характеристики | |
| Модель | 40224-PB |
| Цвет | Голубой |
| Форма лежака | Прямоугольная |
| Материал обивки | Акрилфайбер, Полиэстер, Хлопок |
| Материал наполнителя | Полиэстер |
| Размер животного | Малый |
| Габариты | |
| Длина | 56 см |
| Ширина | 45 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Midwest |
| Страна бренда | США |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 027773007265 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | С бортиком |
| Предназначено для | Для кошек, Для собак |
| Длина упаковки | 0.07 см |
| Ширина упаковки | 0.45 см |
| Высота упаковки | 0.56 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 0.07 × 0.45 × 0.56 м |
| Назначение | Длина до 60 см, Для малых пород |
| Режим стирки | При 30 градусах |
| С бортиком | Да |













