Каталог товаров
Поддон для клеток арт.1524,1524DD, 58×42 , Midwest 26PAN
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Поддон для клеток арт.1524 и1524DD
Запасной пластиковый поддон для клеток Midwest артикулов: 1524 и 1524DD. Легкий и прочный. Значительно облегчает уборку клетки, предотвращает загрязнению лам и шерсти питомца, а также защищает напольное покрытие от мусора.
Поддон легкий и имеет поверхность, которая легко моется..
| Основные характеристики | |
| Модель | 26PAN |
| Цвет | Черный |
| Габариты | |
| Длина | 58 см |
| Ширина | 42 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Midwest |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 027773008507 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Аксессуар для клеток |
| Длина упаковки | 0.05 см |
| Ширина упаковки | 0.45 см |
| Высота упаковки | 0.61 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 0.05 × 0.45 × 0.61 м |
| Запчасти для товаров для кошек и собак | Midwest |
