Клетка для хорьков Midwest Ferret Nation (арт. 181)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Клетка для хорьков Midwest 181 Ferret Nation
Просторная удобная клетка, в которой комфортно может жить не один питомец. Клетка подходит для содержания хорьков, шиншилл, летяг и других похожих питомцев. Внизу есть отдельная полочка, где можно хранить необходимые аксессуары или принадлежности.
Сделана клетка из прочного металлического прутка особого сплава, который выдерживает активный темперамент хорька. Прутки покрыты особым составом Electro-Coat и Acri-Lock, благодаря чему клетка имеет увеличенный срок эксплуатации. Покрытию не страшны острые зубы и когти питомца. Покрытие клетки для хорьков является безвредным для их здоровья.
В целях безопасности для питомцев многие конструктивные элементы клетки для хорьков сделаны из пластика - лесенки и полочки. Клетка легко передвигается, поскольку оснащена вращающимися колесами, два из которых могут блокироваться, что сделано также в целях безопасности.
Клетка считается безопасной, поскольку внутри нет острых поверхностей и питомец никогда не сможет нанести вред своему здоровью. Также дверцы оснащены прочными замками двойного захвата, поэтому самостоятельно выбраться наружу, чтобы бесконтрольно попутешествовать, ваш питомец не сможет.
Наш интернет магазин PetsCage.ru осуществляет доставку данного товара по всей территории России, также вы можете купить у нас необходимую литературу для дрессировки хорьков и уходу за ними. С ассортиментом аксессуаров для клеток и игрушки для хорьков вы сможете ознакомиться в соответствующих разделах. Рекомендуем дополнительно купить колесики для клетки для простой и удобной транспортировки.
| Основные характеристики | |
| Модель | 181 |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик, Сталь |
| Расстояние между прутьями | 2.5 см |
| Комплектация | 1 межэтажное перекрытие, 1 полка, 1 лестница , 4 колеса |
| Габариты | |
| Длина | 91.4 см |
| Ширина | 63.5 см |
| Высота | 98 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Midwest |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 027773015185 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Клетка для грызунов |
| Тип товара | Клетка |
| Вес с упаковкой | 26.8 кг |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Клетки для хорьковКлетки Ferplast

















