Держатель для фена Metro Thrd Arm
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Metro Thrd Arm держатель для фена
Metro Thrd Arm держатель для фена - удобный аксессуар, который делает работу грумера очень удобной. Используется в работе, как профессиональных грумеров, так и тех, кто делает эту работу не в условиях грумерских салонов, а самостоятельно, у себя дома. Держатель имеет очень прочные зажимы, которые надежно его удерживают. Закрепить такой держатель вы можете за стол или за любой подходящий выступ с любой поверхностью, поскольку зажимы прорезиненные. Таким образом, можно удобно удерживать шланги практически от любых фенов.
Держатель для фена имеет гибкую подводку, которая, хотя и гнется, но достаточно жесткая, чтобы сохранять требуемую изогнутую форму. Выполнен он из крепкого металла с использованием резины.
Интернет магазин PetsCage.ru готов предложить вам любые аксессуары и вспомогательные средства для того, чтобы сделать удобным уход за домашними питомцами и животными, выращиваемыми в сельском хозяйстве. Наши консультанты ответят на любой, интересующий вас вопрос относительно предлагаемого товара и обеспечат отличным сервисом.
| Основные характеристики | |
| Модель | Metro Thrd Arm |
| Цвет | Черный |
| Вес товара | 0.75 кг |
| Габариты | |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 42 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Metro |
| Страна-изготовитель | Тайвань |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Стол |
| Вес с упаковкой | 750 г |
| Комплектация | Кронштейн |
| Дополнительно | Металлический |



